О соблюдении требований законодательства
Информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ о социально-экономической ситуации в стране . Актуальная достоверная информация из официальных источников
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ОБРАЗОВАНИЯ

В 2005 году департаментом образования Новосибирской области было принято решение о создании государственного бюджетного учреждения «Центр развития материально-технической базы образования», далее «Центр».

В 2011 году приказом Министерства образования науки и инновационной политики Центр утвержден как Государственное казенное учреждение Новосибирской области, уточнены цели и задачи деятельности, определены его структура и функциональные обязанности.

Целью создания Центра является организация изучения состояния и развития материально-технической базы организаций образования, создание современных безопасных условий обучения и воспитания детей.

Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Сообщите нам

Задачи Центра:

• формирование базы данных об условиях обучения и  воспитания в организациях образования, мониторинг состояния МТБ, подготовка аналитических материалов и предложений по ее развитию;
  • участие в реализации проектов и программ развития образования;
  • анализ выполнения ремонтных работ в образовательных организациях;
  • подготовка документации и сопровождение процедур по размещению Государственных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг;
  • создание условий для  подвоза детей к местам обучения;
  • планирование, организация и контроль  проведения ремонтных работ в учреждениях подведомственных  Минобразования НСО.

Учредитель :

Министерство образования Новосибирской области

ФИО руководителя:

Министр образования Жафярова Мария Наильевна

Адрес:

г. Новосибирск , ул. Красный Проспект, 18, кабинет 65.

Телефон:

8 (383) 223 14 68 – приемная.

Справочный телефон:

(383) 223-57-23.

Время работы:

пн-чт: 9.00 – 18.00, пт: 9.00 – 17.00.

Адрес учреждения:

г. Новосибирск, улица Дмитрия Донского, 4а

Директор:

Федоров Олег Геннадьевич - 8 (383) 2 105 895

Приёмная:

Электронная почта:

crmtbo@edu54.ru

Сайт:

Режим работы :

понедельник - четверг: 09.00 - 18.00

пятница: 09.00 - 17.00

Обед:

Прием обращений граждан
Декларации о доходах, полученных в 2023 году 02.04.2024

Не позднее 2 мая 2024 года представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ о доходах, полученных в 2023 году!

Выборы 15.02.2024

Выборы президента — быстро, удобно, доступно! Не знаете, где будете в марте? На участии в выборах это никак не скажется. Главное подать заявление на Госуслугах в разделе «Выборы Президента РФ». Голосование пройдёт 15 — 17 марта на портале vybory.gov.ru.

Социальные налоговые вычеты в 2024 году увеличились 22.01.2024

С 1 января 2024 года увеличен размер социальных вычетов. Налоговый вычет - это не облагаемая НДФЛ часть суммы, потраченная на лечение, обучение, занятия спортом и некоторые другие расходы. Подробности уточняйте в бухгалтерии или налоговой службе.

Сведения о налоговой задолженности можно получить в МФЦ 08.12.2023

В филиалах МФЦ можно узнать о задолженности по налогам и сборам, получить уведомление об отсутствии налоговой задолженности, при задолженности дадут извещение для оплаты налога с суммой пени, штрафа. Оплатить задолженность можно в МФЦ. Услуга бесплатна.

МЧС информирует 02.11.2023

Для обеспечения цифровизации МЧС России реализует спектр услуг в электронной форме с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг. С услугами можно ознакомиться на сайтах МЧС России mchs.gov.ru и ГУ МЧС России по НСО 54.mchs.gov.ru.

Налогоплательщики – физические лица могут получать сводные налоговые уведомления через портал госуслуг 19.10.2023

Уплатите имущественные налоги с помощью портала госуслуг, через Личный кабинет налогоплательщика или сервис «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России, через кассы или терминалы банков и офисы Почты России. Срок уплаты – не позднее 1 декабря.